Another life: Twilight. Next generation.

Объявление


··Приветствие··
Добро пожаловать в Another life: Twilight. Next generation. У нас вас ждет увлекательная игра с оригинальным сюжетом, дружный коллектив, добрая администрация и много всего прочего для хорошего времяпрепровождения! Гости, не засиживаемся на главной странице! Регистрируемся и вступаем в игру! Вы нам очень нужны!

·События в игре·


Каллены обеспокоены депрессией Элис. В Джуно у Денали появился неизвестный гость, напоминающий по описанию Марию. Таня доложила об этом Джасперу и ждет его приезда.

·Новости·


Приносим свои извинения, дизайн в разработке.

·Новенькое и важненькое!·

СРОЧНО ИЩЕМ все Денали, Мария, неканон-вампир Аннабель Уитлок, из Вольтури - Аро, Маркус, Джейн, Феликс, Хайди, Алек... и неканоны-оборотни.
··Вы это искали?··
- Правила форума
- Список ролей
- Сюжет
- Вопросы к администрации
Обращайтесь к администрации, не стесняйтесь, они не кусаются. ··Администрация··
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если Вам в скором времени нужно будет уехать куда-то в реале и Вы не сможете посещать форум, но не хотите терять роль, то, пожалуйста, предупредите всех, а главное администрацию, заранее до своего отъезда в этой теме. Только в этом случае Вы не будете сняты с роли.

0

2

Меня не будет минимум 2 недели (скорее всего - месяц), врачи дружно сказали: "в компьютере не сидеть, телевизор не смотреть, меньше читать". Так что я пропадаю(
(на счёт роли у меня остаётся вопрос: сейчас мою освобождаете, а я потом кем-то другим регистрируюсь, или я остаюсь при своём? ответ напишите в аську, заранее спасибо)

0

3

Tess Torres
роль оставляем за тобой, а я за это время более детальный сюжет для каждого пропишу)
поправляйся)

0

4

Tess Torres
ты это брось, в плане болеть.. выздоравливай, будем с нетерпением ждать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

5

Элис Каллен и Аннабель Уитлок.
Ну что, смоталась моя семейка, да? Можно и мне на покой?

0

6

Аннабель не появлялась три дня - профиль удален, роль освоождена и возвращена в акцию.
Насчет отсутствия Розали я в курсе, проблем нет.

0

7

Короче говоря, мне все ясно. Я обиделся. Сильно обиделся. А на некоторых в особенности.
Ухожу в бессрочный отпуск. Молитесь, чтобы он закончился когда-нибудь и я явил себя куда-нибудь еще хоть раз. Закадрового и рекламного это тоже касается.
Все, ваш Витя. Адью.

0

8

Jasper Hale
Хорошо тебе отдохнуть...прекращай там дуться и возвращайся

0

9

Карлайл: проблемы с компьютером
Эсми: добирается до Питера
Белла: проблемы на учебе
Тесс: проблемы со здоровьем
Элис: творческий кризис и депрессия
Розали: работа
Карли: проблемы с компьютером, возможно потеряли

Джаспер: на месте

0

10

Если надо - я всегда рядом)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
Тыкайте Джаса в плечо и он меня позовёт)

0